Войти в почту

Алибасов опроверг заявление о свадьбе Волочковой с сыном Сафронова

Продюсер Бари Алибасов заявил, что был на дне рождения балерины Анастасии Волочковой, но ничего не слышал о ее возможной свадьбе с сыном Никаса Сафронова. Об этом сообщает РИА ФАН.

Алибасов опроверг заявление о свадьбе Волочковой
© ТАСС

Как писал «Рамблер», ранее в СМИ появилась информация, что художник Никас Сафронов на дне рождения Волочковой предложил ей в мужья своего сына.

«Мой сын Дима из Вильнюса делает предложение. Она думает, но она может позволить себе подумать», - цитировали СМИ художника.

Алибасова эти сообщения удивили.

«Какой сын Никаса Сафронова сделал Насте предложение? Не тот ли, который застрял в унитазе на борту самолета?» - поинтересовался он.

Продюсер заявил, что знает только Луку, а с Дмитрием не знаком. Он добавил, что на дне рождения Волочкова свою будущую семью не обсуждала.

«Странно, что Настя не поделилась со мной новостью о своей свадьбе. Потому что вчера весь вечер мы провели вместе. И мы выпивали вместе, и язык был развязан», - подчеркнул Алибасов.

«Комсомольская правда» писала, что на вечеринке в честь своего 44-летия Волочкова анонсировала свадьбу в 2020 году. Имя жениха она раскрывать не стала, но отметила, что он красивый, стройный и никогда не был женат.

Рамблер: главные новости