Войти в почту

Бывшая жена раскрыла ложь Башарова

Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова опровергла информацию о своем возвращении к актеру и заявила, что больше не даст ему шансов.

Бывшая жена раскрыла ложь Башарова
© РИА Новости

Об этом сообщает «СтарХит».

«Мы живем раздельно, и отдыхаем, соответственно, тоже. Возможно, Марату бы хотелось, чтобы все было так, как он говорит. Но еще одного шанса я ему уже не дам…» - подчеркнула она.

По словам Шевырковой, другого мужчину она пока не встретила. Она подчеркнула, что Башаров видится с их общим сыном и помогает им деньгами, хотя она не подавала на алименты.

Как сообщал «Рамблер», сын у Башарова и Шевырковой родился в 2016 году. Они поженились в сентябре 2017-го. В декабре 2018 года брат женщины рассказал журналистам, что актер напал на нее, а в СМИ появилось фото выданной ей справки о закрытом переломе носа.

В феврале 2019-го СМИ сообщили, что Шевыркова подала иск о расторжении брака. Сам актер говорил, что ничего не знает о разводе. Сначала он утверждал, что в их отношениях с женой «все в порядке». Затем он заявил, что они продолжают жить вместе, «но уже без всякого штампа».

Вторая жена Башарова, актриса Екатерина Архарова тоже обвиняла его в нанесении травм.

Рамблер: главные новости