Войти в почту

Малахов и Басков оконфузились на корпоративе

Андрей Малахов и Николай Басков появились на праздновании дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна в одинаковых пиджака от Dolce & Gabbana, сообщает «Комсомольская правда». Звезды не смутились и сумели обыграть курьез. По данным издания, на торжестве в честь Этери Карапетян выступили Филипп Кирокоров, София Ротару, Сосо Павлиашвили и другие. Праздник вел Андрей Малахов. Каково же было его удивление, когда на сцену вышел Николай Басков точно таком же пиджаке из последней коллекции Dolce & Gabbana.

Малахов и Басков оконфузились на корпоративе
© РИА Новости
«Вот что значит дорогие артисты! Могут позволить себе одинаковые дорогие пиджаки», - сразу пошутил «золотой голос» России.

Не растерялся и Филипп Киркоров, который тут же встал между телеведущим и певцом, и загадал желание. Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ сообщили, что Николай Басков изъявил желание выкупить квартиру Филиппа Киркорова, которую банк истребовал у артиста за просрочку ипотечных платежей. В Сети появилась запись телефонного разговора певца, в котором он поручает «найти фирму, сбить цену и выкупить халупу» экс-супруга Пугачевой. Басков также отметил, что сделает в квартире ремонт и пригласит Филиппа на новоселье.

Рамблер: главные новости