Войти в почту

Продюсер заявила о внебрачном сыне от рыжего «Иванушки»

По словам музыкального продюсера Леси Сазыкиной, она долгие годы была тайной возлюбленной солиста группы «Иванушки-International» Андрея Григорьева-Апполонова и родила от него сына. Об этом Леся Сазыкина заявила в интервью «Комсомольской правде».

Продюсер заявила о внебрачном сыне от рыжего «Иванушки»
© РИА Новости

По словам Сазыкиной, она познакомилась с Андреем Григорьевым-Апполоновым в 1997 году, тогда ей было всего 17 лет.

«Андрей был потрясен, когда узнал, что я несовершеннолетняя. Сначала мне было очень тяжело с ними общаться. Андрюха меня называл малявкой: из тур-менеджеров я была самая младшая. (…) Изначально я была шатенкой, а потом перекрасилась в рыжий цвет. И вот с того момента, как я перекрасилась, мы с Андреем вдруг вышли на новый уровень», - рассказала она.

Музыкальный продюсер отметила, что первая близость между ними была в 2000 году, когда ей исполнилось 20 лет, однако певец попросил, чтобы об этом никто не знал.

«Мы с ним начали встречаться тайно», - заявила она.

Сазыкина рассказала изданию, что надеялась быть с певцом после его развода с первой женой, однако он женился на другой и она решила устроить свою личную жизнь.

«Я согласилась выйти замуж за телережиссера, который работал у меня в подчинении на канале Муз-ТВ, где я была продюсером. Замуж я выходила беременной от Андрея. (…) Но вскоре после свадьбы у меня случился выкидыш. Это была такая драма...», - отметила она.

Долго не могла после этого забеременеть, а «потом случилось чудо» и вновь забеременела от Андрея Григорьева-Апполонова, заявила Леся Сазыкина.

«Сын родился 25 июня 2013 года. Я назвала его Германом. (…) С Андреем мы сразу договорились молчать о том, что у него есть внебрачный сын. Рушить его брак я не была готова», - пояснила она, отметив, что сейчас рассказала о ребенке, так как певец развелся.

«Рамблер» писал, что в апреле 2019 года Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о кризисе в отношениях с женой, подчеркнув, что «разводиться они, конечно, не будут». Позднее стало известно, что супруга музыканта провела отпуск в компании баскетболиста Андрея Зубкова, официально подала на развод и ответила согласием на предложение нового возлюбленного.

Рамблер: главные новости