Войти в почту

Сыгравшая Началову актриса собралась замуж

Актриса Марина Орлова, которая сыграла роль Юлии Началовой в сериале Первого канала, призналась «Комсомольской правде», что получила предложение руки и сердца. Супругом артистки станет актер Георгий Кирьянов.

Сыгравшая Началову актриса собралась замуж
© Соцсети

Орлова отметила, что ее отношения с женихом длятся около года. С Кирьяновым девушка познакомилась на кастинге. Молодой человек поразил избранницу амбициозностью, талантом и огромным желанием добиться успеха.

«Когда я его встретила, он очень много работал на износ, погряз в кредитах, но со временем мы этот вопрос утрясли», - отметил Орлова.

По ее словам, поначалу они с Кирьяновым договорились, что будут только друзьями. Однако впоследствии, когда молодые люди начали вместе путешествовать, оба дали волю чувствам. Предложение руки и сердца актер сделал девушке во время полета на воздушном шаре. Орлова при этом получила кольцо, как у знаменитой американской актрисы 50-х годов прошлого века Грейс Келли.

«Понятия не имею, где он его взял и во сколько оно обошлось, но безусловно это самый красивый подарок из тех, что я когда-либо получала», - заявила актриса.

О старте съемок сериала о Юлии Началовой, как в октябре прошлого года сообщал «Рамблер», рассказал актер из сериала «Универ» Алексей Лемар (Гаврилов). Он сообщил, что главная роль досталась актрисе Марине Орловой, а сам он играет ее бывшего мужа футболиста Евгения Алдонина. Журналистам тогда удалось узнать, что официальные представители Началовой ознакомились со сценарием и возражать против съемок не стали. Отмечалось, что семья певицы предоставила создателям фильма ее сценические костюмы и повседневную одежду.

Рамблер: главные новости