Войти в почту

Что достанется Пелагее после развода с мужем-хоккеистом

Журналисты «Экспресс-газеты» выяснили, что достанется певице Пелагее после раздела имущества с мужем хоккеистом Иваном Телегиным. Кроме того, стал известен размер алиментов, которые ежемесячно спортсмен будет перечислять на содержание дочери.

Что достанется Пелагее после развода с мужем-хоккеистом
© РИА Новости

По данным издания, после развода Пелагея станет единолично владеть некогда общим с супругом четырехэтажным домом в Подмосковье стоимостью 75 миллионов рублей. Кроме того, за певицей останутся три элитные квартиры в Москве, которые артистка приобрела на собственные средства еще до свадьбы.

Размер алиментов, на которые будет претендовать общая дочь пары Таисия, напрямую зависит от заработков Телегина. Журналисты выяснили, что спортсмен зарабатывает около 80 миллионов рублей в год. Поэтому ежемесячные выплаты на содержание ребенка составят около 2 миллионов рублей в месяц.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стала известна причина развода певицы Пелагеи с Телегиным. По данным СМИ, звездный брак рухнул из-за измены спортсмена супруге с предпринимательницей Марией Гончар. При этом друзья Телегина подчеркнули, что косвенно в расставании также «виновата» Пелагея, которая постоянно ревновала супруга.

Рамблер: главные новости