Войти в почту

На суде между Кормухиной и Гагариной разгорелся скандал

На заседании по иску певицы Ольги Кормухиной к коллеге Полине Гагариной пролились слезы. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Адвокат Гагариной спровоцировал скандал в суде
© Рамблер

В 2019 году, как сообщал «Рамблер», Ольга Кормухина обвинила Полину Гагарину в краже аранжировки своей кавер-версии песни «Кукушка» группы «Кино» и подала соответствующий иск в суд.

Вчера в Тверском районном суде Москвы состоялось очередное заседание. Оно стартовало с большим опозданием, потому что здание суда было дважды заминировано, а после его начала адвокат Полины Гагариной произнесла монолог о том, как журналистам следует вести себя в судах.

Работники средств массовой информации возмутились, после чего адвокат Гагариной одну из журналисток довела до слез, а остальных — до того, что чуть не началась драка.

В ходе самого заседания адвокат Ольги Кормухиной ходатайствовала о проведении в Российском федеральном центре судебной экспертизы при Министерстве юстиции России фонографической и музыковедческой экспертизы версий «Кукушки» Кормухиной и Гагариной. Адвокат последней возражала, но судья удовлетворила ходатайство представителя Кормухиной и назначила следующее заседание на 25 февраля.

Рамблер: главные новости