Войти в почту

Лобода повторила эпизод из «Основного инстинкта»

Светлана Лобода во время прямого эфира на своей странице в Instagram повторила трюк героини фильма «Основной инстинкт» с закидыванием ноги на ногу, сообщает издание Kleo.ru. Скриншоты откровенного движения певицы уже разлетелись по Сети.

Лобода повторила эпизод из «Основного инстинкта»
© Соцсети

Автор статьи отмечает, что артистка повторила эротичный эпизод во время прямого эфира, в котором коротко рассказала о своих планах на будущее. Готовясь к ответам на вопросы, Лобода сначала поправила молнию на юбке, которую нашла слишком короткой. Певица даже попыталась немного оттянуть ее вниз. Однако после этого звезда, нисколько не стесняясь, закинула ногу на ногу, на секунду продемонстрировав зрителям нижнее белье.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Светлана Лобода поразила россиян, снявшись в клипе своего предполагаемого возлюбленного – солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. По сюжету видеороботы, Линдеманн - начальник завода, а Лобода - работница, которая по своей нерасторопности роняет и разбивает коробку со стаканами. Герой немецкого музыканта кричит на подчинённую в своём кабинете, а затем пытается изнасиловать ее на своём рабочем столе. Критики творчества пары выступили в роли поборников морали и припомнили беды, которые принесли фашистские захватчики на русскую землю во времена Великой Отечественной войны

Рамблер: главные новости