Войти в почту

Водонаева заявила о травле после слов о «рожающем быдле»

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева на своем YouTube-канале пожаловалась на травлю в соцсетях после критики в адрес россиянок, которые рожают с расчетом на получение материнского капитала. По мнению телезвезды, она столкнулась с «пропагандистской машиной».

Водонаева заявила о травле после слов о «рожающем быдле»
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», Водонаева отреагировала на инициативу президента России Владимира Путина относительно финансовой поддержки российских семей с детьми, согласно которой с 1 января 2020-го маткапитал, будет выдаваться уже при рождении первенца, а размер этой выплаты для семей с двумя детьми вырастет до 616 тысяч рублей. При этом при рождении третьего ребенка российским семьям будут выделять 450 тысяч рублей дополнительно на погашение ипотеки. Бывшая участница «Дома-2» отметила, что за 1 млн рублей молодые семьи теперь будут решать «главную головную боль президента — проблему демографии». При этом она подчеркнула, что «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнет рожать ради денег.

После резонансных заявлений многие пользователи соцсетей обрушились на Водонаеву с критикой. В частности, актер Иван Охлобыстин назвал ее «проституткой», а бывшая жена рэпера Гуфа Айза – «тупой».

«Для меня эти дни прошли непросто. Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути», - отметила Водонаева.

При этом телезвезда подчеркнула, что не намерена отказываться от своих слов, и посоветовала хейтерам изучить первоисточник ее высказываний в Instagram и Telegram.

Рамблер: главные новости