Войти в почту

Поплавская: программу Малахова сняли с эфира

"Смоленские царьки" добились, чтобы эпизод шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» о Владе Бахове был снят с эфира. Об этом в своем инстаграме заявила актриса и журналистка Яна Поплавская.

Весной 2019 года, как сообщал «Рамблер», подросток Влад Бахов пропал после празднования дня рождения друга в лесу в Демидовском районе Смоленской области. По данному факту местное управление Следственного комитета возбудило и расследует до сих пор уголовное дело.

На днях в эфире канала «Россия» был показан эпизод ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященный исчезновению Влада Бахова. В своем инстаграме Яна Поплавская заявила, что в ходе него ни один из друзей молодого человека не говорил правду, их родители молчат, некто запугивает участников поисков подростка и препятствует следствию.

Вчера Яна Поплавская сообщила, что еще один эпизод «Прямого эфира» о Владе Бахове был снят с эфира. Она объяснила это указанием сверху и чьим-то желанием замять правду.

«Это беспредел! Беспредел местных царьков и их покровителей, который нужно немедленно прекратить!» — добавила Поплавская.
Рамблер: главные новости