Войти в почту

Заворотнюк "пропала"

Актриса Анастасия Заворотнюк исчезла из реабилитационного центра на Рублевке. Об этом сообщает телеграм-канал «НеМалахов».

Летом 2019 года, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Анастасия Заворотнюк может быть больна раком головного мозга, глиобластомой. В конце прошлого года сообщалось, что актриса находится на реабилитации в Европейском медицинском центре на Рублево-Успенском шоссе, ее состояние стабильное, а правая сторона ее тела парализована.

Между тем сиделка из ЕМЦ на Рублевке рассказала «НеМалахову», что видела Заворотнюк там еще недавно — ту возили в кресле-коляске на процедуры и занятия в бассейне. Теперь же актриса пропала. Собеседница телеграм-канала высказала мнение, что Анастасию Заворотнюк либо увезли из ЕМЦ, либо ухудшение состояния приковало ее к кровати.

На прошлой неделе другой телеграм-канал, «Мэш», сообщал, что не так давно Анастасия Заворотнюк была переведена в другое медицинское учреждение. Там она продолжает лечение — ежедневно проходит реабилитационные процедуры.

Рамблер: главные новости