Войти в почту

Полицейские сорвали концерт Гребенщикова

Индийские полицейские сорвали выступление музыканта Бориса Гребенщикова по заявлению представителей некой религиозной общины, сообщает РИА Новости.

На Гоа сорвали концерт Гребенщикова
© ТАСС

По данным агентства, концерт БГ проводился в прибрежной деревне Арамболь, где наблюдается большое количество «туристов-дикарей». Выступление было прервано «по причине обстоятельств непреодолимой силы» в виде действий местных правоохранителей.

«Несмотря на наличие всех необходимых документов и разрешений, посчитали возможным завершить наше мероприятие, ссылаясь на требование местной религиозной общины», - приводят журналисты слова организаторов концерта.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Марат Башаров рассказал об отмене гастролей по Украине. На прошлой неделе активисты украинского движения «Світанок» пообещали сорвать в Харькове спектакль «Идея фикс» с участием российского актера, если СБУ не закроет артисту въезд в страну. Артиста обвинили в посещении «оккупированного» Крыма. В результате Башарову, а также актерам Сергею Колесникову и Ларисе Удовиной, продюсеру Андрею Бутину закрыли въезд в Украину.

Рамблер: главные новости