Войти в почту

Киркорова посадили на диету

Персональный тренер Филиппа Киркорова Вячеслав Дайчев в беседе с корреспондентом Starhit отметил, что его подопечный, даже находясь на отдыхе, придерживается здорового питания и активно занимается физическими упражнениями. Артист, сбросивший в прошлом году 30 кг, старается не сбрасывать темп.

Киркорова посадили на диету
© РИА Новости

По данным издания, в начале года Киркоров улетел отдыхать на Мльдивы, откуда через неделю отправился в Дубаи. При этом тренер певца Вячеслав Дайчев уверяет, что артисту, известного своей тягой к вкусной, но нездоровой пище, удается воздерживаться от сблазнов.

«Советую не расслабляться с питанием, чтобы потом не было сложнее возвращаться в режим. По продуктам сильных запретов нет — мучное, жареное, сладкое. Я обращаю внимание на порции, чтобы они были меньше, а пища — полезней», - заявил Дайчев, отметив, что поддерживает связь с Киркоровым дистанционно.

Тренер также заявил, что рекомендует Киркорову активно заниматься физическими упражнениями: зарядкой и легкими разминками.

Ранее, как сообщал «Рамблер», молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отказалась от диеты, попав в мюнхенскую пивную. 30-летняя жена юмориста, придерживающаяся тушеной пищи и блюд, приготовленных на пару, напилась пива и наелась штруделя.

Рамблер: главные новости