Войти в почту

"Избавилась от "балконов": Кудрявцева о жизни после удаления имплантов

По словам телеведущей Леры Кудрявцевой, она уже вернулась к работе, однако после операции по удалению грудных имплантов вынуждена соблюдать ряд ограничений, наложенных врачами. Об этом телеведущая рассказала в интервью «МУЗ-ТВ».

«Слава богу, избавилась от этих «балконов»
© Рамблер

«Рамблер» писал, что Лере Кудрявцевой была проведена операция по удалению имплантов из груди, поскольку один из них порвался. Телеведущая продемонстрировала в Instagram свои формы после хирургического вмешательства. Подписчики отметили, что грудь звезды стала значительно меньше.

«Это была не просто операция – раскрыли импланты, сняли и всё. У меня в одной груди был порван имплант, он растёкся. Я об этом не знала. И поэтому он мигрировал-мигрировал и превратился в итоге в такую кашу, которую выковыривали у меня из мышц», - заявила Кудрявцева телеканалу.

По ее словам, из-за послеоперационного периода она не хотела праздновать Новый год и сейчас пока не может ходить в сауну и уехать в отпуск к морю.

«Но ничего! Зато я вошла в новый год чиста, как майская роза! Я очень довольная и, слава богу, что избавилась от этих жутких балконов», - подчеркнула телеведущая.

Она также отметила, что до сих пор не понимает, зачем увеличивала грудь.

«У меня была красивая маленькая грудь. Я не знаю, зачем я сделала их! Не знаю!» - заявила Лера Кудрявцева.
Рамблер: главные новости