Войти в почту

Сын Полищук рассказал об обиде на родителей

Сын Любови Полищук актер Алексей Макаров в эфире программы «Однажды…» рассказал о своем детстве и обиде на родителей. Артист пояснил, что его маленьким мальчиком отдали в школу-интернат, а мать пыталась сурово его воспитывать.

Сын Полищук рассказал об обиде на родителей
© globallookpress.com

Макаров отметил, что его родители, актриса Любовь Полищук и артист филармонии Валерий Макаров, развелись, когда ему было всего 4 года. Воспитанием мальчика заниматься было некому, поскольку мать «разъезжала по стране с гастролями», а отец пил. В результате ребенка отправили в школу-интернат, откуда он постоянно сбегал.

«Родители что-то там между собой выясняют, а я живу в интернате. Естественно, у меня была обида на них. Было бы странно, если бы ее не было», - отметил актер.

Макаров подчеркнул, что несмотря на попытки матери его усмирить, своим воспитанием он обязан "улице". При этом методы народной артистки актер до сих пор вспоминает с содроганием.

«Когда она начинала орать, я боялся ее до судорог, потому что она была очень звонкая, а энергетика страшнейшая, которая мне передалась», - заявил артист.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Алексей Макаров «забыл» о выплате алиментов дочери. Об этом журналистам заявила мама девочки Виктория Богатырева. По ее словам, полгода назад актер «просто пропал»: перестал отвечать на звонки и больше не передает деньги на содержание ребенка.

Рамблер: главные новости