Войти в почту

Затравленная Водонаева ответила хейтерам

Алена Водонаева записала видеообращение после того, как ее затравили из-за критики российской демографической политики. Запись опубликована на Youtube-канале телеведущей.

«Не надо рожать»: Водонаева призвала россиянок делать аборты

Водонаева заявила, что в последние дни она «столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути».

Телеведущая сказала, что не собирается отказываться от своих слов и призвала всех возмущенных не выдергивать слова из контекста и обратиться к первоисточнику – ее записям в Instagram.

«Я хочу, чтобы в нашей стране условная семья из двух выпускников вузов лет 25-ти могла позволить себе на свою зарплату содержать ребенка, обеспечивая его при этом хорошим уровнем образования, медицины, досуга и отдыха, чтобы материнский капитал был лишь приятным бонусом, а не основным стимулом», - заявила телеведущая.

Водонаева подчеркнула, что критиковала ситуацию, при которой люди находят способ обналичивать материнский капитал и потратить средства «на водку и кутеж», а не на ребенка. Она призвала чиновников бороться с незаконным обналичиванием материнского капитала, а не ее «экскрементами поливать».

Также Водонаева заявила, что ее возмутил контекст, в котором обсуждались ее слова.

«Ребят, алё, вы правда думаете, что если я снималась для обложек мужских журналов, то я глупая инфузория-туфелька, не имею права голоса или не имею гражданской позиции?» - поинтересовалась телеведущая.

Как ранее сообщал «Рамблер», Алена Водонаева подвергла критике предложения президента России Владимира Путина по улучшению демографической ситуации, которые он озвучил во время послания Федеральному собранию. Водонаева, в частности, заявила, что «отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнут рожать ради обещанного президентом миллиона рублей.

Рамблер: главные новости