Войти в почту

У Водонаевой оказалось немало единомышленников в соцсетях

Скандал вокруг высказывания Алены Водонаевой о «рожающем быдле» вовсю набирает обороты.

У Водонаевой оказалось немало единомышленников в соцсетях
© РИА Новости

Мнения публики полярно разделились. Многие выступают с резкой критикой позиции телеведущей, другие – напротив, ее поддерживают.

В своем профиле в соцсети Алена поделилась публикациями некоторых пользователей, которые разделяют ее точку зрения.

Сторонники ее позиции считают, что слова телеведущей были вырваны из контекста и неправильно истолкованы, потому что общество не хочет слышать правду.

Они выражают благодарность Алена на то, что она вынесла на всеобщее обсуждение такую болезненную тему.

«Вот прям подписываюсь под каждым словом ! Все верно!!!!Очень часто рожают по 3-5 детей из-за пособия ,работать не хотят ,а родить то проще !»«Ну все пьянчуги по ходу уже пошли детей делать! Алена полностью с вами согласна и подписываюсь под каждым вашим словом. Этот материнский капитал для наркоманов и алкашей как красная тряпка для быка!»«Алёна, вы для меня стали открытием года!!! Лайк и подписка с меня!!! Вы движитесь в правильном векторе».

Тем временем многие выражают обеспокоенность дальнейшей судьбой и карьерой телеведущей. Ей уже пригрозили обращением в Центр «Э», а хейтеры замусоривают ее инстаграм оскорблениями и угрозами.

Сама же Алена отступать ни на шаг не собирается.

"Милонов, Охлобыстин, Лоза и другие приверженцы теории «дал бог зайку даст и лужайку», я в сторис выложила пост про онкобольную, одинокую мать семерых детей. Семь человек судя по всему скоро поедут в дет.дом, помогите им пожалуйста. А я пока продолжу думать о завтрашнем дне моей страны, о женщинах моей страны и открыто буду говорить об этом", - написала она в микроблоге.
Рамблер: главные новости