Войти в почту

Бузова установила рекорд

Ольга Бузова установила рекорд в российском сегменте соцсети Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков, сообщает «5 канал». Отмечается, что солидный прирост посещений ее страницы был зафиксирован после публикации песни «В огне».

Бузова установила рекорд Instagram
© Рамблер

По данным СМИ, композиция появилась в ленте Бузовой в день ее рождения 20 января. Артистка отметила, что она находится сейчас «в огне», поэтому решила поделиться с подписчиками своим состоянием.

«Пусть она (песня) станет гимном нашей сумасшедшей любви! Пусть это светлое чувство никогда нас не покидает», - написала звезда.

По данным «5 канала», благодаря премьере Бузова установила рекорд в «российском» Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков. Газета «Взгляд» отмечает, что на втором месте по количеству подписанных на страницу в Instagram российских знаменитостей идет боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов с 18,4 млн подписчиков, на третьем – рэпер Тимати с 14,5 млн подписчиков. В пятерке самых популярных российских звёзд также оказались блогер Настя Ивлеева: у нее 14 млн подписчиков – и Павел Воля с показателем в 13,7 млн подписанных на его страницу пользователей Instagram.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ксения Собчак возглавила рейтинг знаменитостей, который зарабатывают большие деньги благодаря активности в Instagram. По данным Forbes, телеведущая за год зарабатывает на рекламе в соцсети 1,6 миллиона долларов. В тройку лидеров списка также вошли бывшая ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко и телеведущая Ольга Бузова.

Рамблер: главные новости