Войти в почту

Ночь с Даной Борисовой оценили в 300 тысяч рублей

Поклонник Даны Борисовой предложил телеведущей провести с ним ночь за 300 тысяч рублей, сообщает Starhit. Незнакомец, представившийся «молодым парнем», подчеркнул, что отел бы провести в обществе звезды трое суток.

Ночь с Даной Борисовой оценили в 300 тысяч рублей
© соцсети

По данным издания, в 2018 году появились слухи, что Борисова оказывает эскорт-услуги. В Сети появлялись даже откровенные переписки телеведущей с мужчинами, согласно которым цена за ночь со звездой варьировалась в районе 4 тысяч долларов. Борисова тогда старалась не комментировать скандальную информацию, отмечая, что ей «не в чем оправдываться и не в чем каяться».

Как оказалось, с тех пор от желающих провести ночь с Борисовой нет отбоя. Предложение от очередного поклонника телеведущая опубликовала в сториз на своей странице в Instagram.

«Оплачу билеты бизнес-класса, отель самый лучший и еще 300 тысяч рублей за ночь с вами. На трое суток не желаете?! Я молодой парень», - говорится в сообщении.

При этом незнакомец отметил, что обратно Борисова может улететь с ним в Москву чартерным рейсом.

«Улетим на чартере в Москву», - иронично прокомментировала предложение Борисова, выставив несколько смеющихся смайликов.

Ранее, как сообщал «Рамблер», 19-летняя уроженка Харькова выставила свою девственность на аукцион, желая заработать деньги на путешествия. Первую ночь с молодой красавицей за 1,3 млн евро выкупил 58-летний бизнесмен из Мюнхена.

Рамблер: главные новости