Войти в почту

Миро нахамила помолодевшей Пугачёвой

Лена Миро на своем сайте раскритиковала Аллу Пугачеву за стремление выглядеть моложе своих лет. Блогер отметила, что недавно примадонна сделала пластическую операцию, которая неудачно сказалась на внешнем виде певицы.

Миро нахамила помолодевшей Пугачёвой
© РИА Новости

Миро опубликовала две фотографии Пугачевой: селфи и снимок, выложенный ранее певицей Валерией. На обоих фото, по словам блогера, видно изменившееся лицо артистки.

«Объективно лицо Алки выглядит будто его натянули сзади -- аж глаза у старухи вылезли из орбит», - написала заявила Миро (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Блогер предположила, что после натяжки «сзади отрезали полтора-два квадратных метра излишков кожи или завязали их на макушке бантиком под париком».

«Пугачёва в свои за семьдесят тоже пострадала от возрастной деменции. Уж не знаю, соблюдает ли она гигиену, но вот алкоголь, курение, распутство и годы спровоцировали явный сдвиг чердака», - резюмировала Миро.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram раскритиковали опубликованное Аллой Пугачевой селфи. Подписчики певицы сравнили ее с восковой куклой в музее и даже с Владимиром Кузьминым в молодости.

Рамблер: главные новости