Войти в почту

Анохина взъелась на Водонаеву за слова о детях

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина на своей странице в Instagram раскритиковала бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Алену Водонаеву за то, что она назвала россиянок, рассчитывающих на материнский капитал, «быдлом, которому вечно не хватает на бутылку водки».

"Сиди дома": Анохина взъелась на Водонаеву за слова о детях
© © РИА Новости / Кирилл Каллиников

Ранее, как сообщал «Рамблер», Водонаева отреагировала на инициативу президента России Владимира Путина относительно финансовой поддержки российских семей с детьми, согласно которой с 1 января 2020-го маткапитал будет выдаваться уже при рождении первенца, а размер этой выплаты для семей с двумя детьми вырастет до 616 тысяч рублей. При этом при рождении третьего ребенка российским семьям будут выделять 450 тысяч рублей дополнительно на погашение ипотеки. Бывшая участница «Дома-2» отметила, что за 1 млн рублей молодые семьи теперь будут решать «главную головную боль президента — проблему демографии». При этом она подчеркнула, что «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнет рожать ради денег.

Экс-супруга Гуфа написала, что, забеременев от наркомана, у нее первое время не было денег даже на еду, но она решила рожать не ради денег. При этом Айза, напомнила, намекая на Водонаеву, что, по мнению «некой гражданки», «высшим слоям общества стоит рожать, а бедные пусть этого не делают».

«Ну, это супер понятная глупость, даже обсуждать не стоит. Понятное дело, что человек тупой», - написала Айза (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).
Рамблер: главные новости