Войти в почту

Свекор Водяновой стал самый богатым человеком в мире

Знаменитая российская модель Наталья Водянова уже девять лет живет в гражданском браке с французским бизнесменом Антуаном Арно.

Свекор Водяновой стал самым богатым человеком в мире
© РИА Новости

У пары двое детей - Роман и Максим, и в ближайшее время супруги планируют узаконить свои отношения, - рассказывает Тeleprogramma.pro.

Интересен тот факт, что свекр Водяновой, 70-летний Бернар Арно, по последнему рейтингу Forbes стал самым богатым человеком в мире.

Бернар - глава французской компании LVMH (Moet Hennessy — Louis Vuitton).

Его состояние оценивается в 117 миллиардов долларов. Подняться на верхнюю позицию в списке супербогачей ему помог рост акций LVMH.

Ранее список миллиардеров возглавлял основатель Amaxon Джефф Безос, сейчас он на втором месте с состоянием в 115,6 миллиарда.

Далее идут Билл Гейтс (110,6 млрд долларов), Уоррен Баффетт (90,6 млрд долларов), Марк Цукерберг (82,2 млрд долларов).

Следует отметить, что Наталья Водянова и сама хорошо обеспечена благодаря успешной модельной карьере и участию в различных рекламных проектах.

Она активно занимается благотворительностью – Наталья основала фонд «Обнаженные сердца», чтобы помогать детям с особенностями развития и их родителям.

Как ранее писал «Рамблер», известная российская модель Наталья Водянова сообщила о предстоящем замужестве. Знаменитость поделилась с поклонниками нежным снимком с возлюбленным и показала обручальное кольцо.

Рамблер: главные новости