Войти в почту

Поргина рассказала о романе между Караченцовым и Кабо

Между актером Николаем Караченцовым и актрисой Ольгой Кабо, возможно, была любовь. Об этом на шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ заявила вдова Караченцова Людмила Поргина.

Народный артист РСФСР Николай Караченцов умер в 2018 году по причине отказа почек на фоне рака легкого. Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольга Кабо назвала Николая Караченцова очень мудрым, настоящим мужчиной, подарившим ей ощущение себя в жизни и творчестве.

«Я знала, что Ольга Кабо в него (Караченцова. — Прим. ред.) влюблена», — рассказала Людмила Поргина в субботу на шоу «Секрет на миллион».

Она заверила, что никогда не ревновала мужа к Кабо и не может осуждать Караченцова, «если даже» между ним и актрисой была любовь, потому что артисту нужна муза, а Ольга Кабо — необыкновенная, удивительной красоты женщина, ее пластика неподражаема.

Также Людмила Поргина рассказала, что предлагала супругу уйти, если тот кого-то полюбит, потому что она понимает, что есть «такие моменты», но он не ушел, а на прямой вопрос о том, нравится ли ему Кабо, ответил отрицательно.

Рамблер: главные новости