Войти в почту

Японская певица вышла в кофте с матом на русском

Певица Аюми Хамасаки на одном из своих выступлений появилась перед зрителями в кофте с принтом матерного выражения на русском языке. Фото в необычной для японцев одежде артистка выложила на своей странице в Instagram.

Японская певица вышла в кофте с матом на русском
© Instagram (организация запрещена в России)

Пост был опубликован 15 января. На снимке 41-летняя Хамасаки изображена стоящей на сцене с микрофоном в руках. При этом девушка одета в черную кофту, на которой белыми буквами выведена надпись на русском языке «Иди на … (хрен – прим. ред.)».

По данным «Пятого канала», для своего выступления Хамасаки выбрала наряд бренда Vetements от грузинского дизайнера Демны Гвасалии. На момент публикации пост набрал почти 63 тысячи лайков. Комментарии к фото отключены.

Ранее стало известно, что универмаг Harrods отказался от продажи толстовок Гвасалии с нецензурной надписью на русском языке после получения сотен жалоб от покупателей. Клиенты, приобретая вещь почти за 60 тысяч рублей, были уверены, что на ней изображена фраза на грузинском языке, которая «пропитана фирменным непримиримым отношением». После того, как людям стало известно истинный смысл выражения, многие потребовали вернуть им деньги.

Рамблер: главные новости