Войти в почту

В Сети поспорили о "выросшей" груди Бузовой

Подписчики Ольги Бузовой в Instagram спорят, обсуждая причины, по которым у певицы внезапно могла «вырасти грудь», сообщает News.ru. Одни уверяют, что звезда прибегла к операции, другие пеняют на ее активную интимную жизнь.

В Сети поспорили о "выросшей" груди Бузовой
© Рамблер

Внимание пользователей соцсети привлекла фотография Бузовой с одного из концертов, на которой видны округлившиеся формы певицы. Большинство поклонников пришло к выводу, что грудь артистки стала выглядеть крупнее, чем на предыдущих снимках.

При этом пользователи выдвинули разные версии причин появившихся изменений: одни предположили, что звезда начала пить противозачаточные, другие, - что певица воспользовалась услугами пластического хирурга, третьи, - что она стала чаще заниматься сексом.

Ранее, как сообщал «Рамблер», телеведущая Лера Кудрявцева, перенесшая операцию по удалению имплантов, показала в Instagram, какой стала ее грудь после операции. В «сторис» она разместила видеозапись, в которой продемонстрировала, что ее объемы уменьшились, пошутив при этом, что «ананасов нет».

Рамблер: главные новости