Войти в почту

Новый парень Бузовой расплатился с долгами

Блогер Давид Манукян, встречающийся с популярной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, оплатил задолженность в 600 тысяч рублей и с него сняты все ограничения на выезд за границу. Об этом «Комсомольской правде» заявила заместитель главного судебного пристава Новосибирской области Елена Кириллова.

Новый парень Бузовой расплатился с долгами
© Instagram (организация запрещена в России)

«Рамблер» писал, что ранее Ольга Бузова подтвердила отношения с Давидом Манукяном. Сейчас пара отдыхает в Таиланде. Блогер, отвечая на обвинения в отдыхе за счет Бузовой, заявил в Instagram, что всегда платит за себя сам и «за всю свою жизнь не взял ни копейки ни у одной девушки».

По словам заместителя главного судебного пристава Новосибирской области, Давид Манукян законно выехал за границу, с него сняты все ограничения.

«Деньги - около 600 тысяч рублей - пришли в первых числах января, в отдел должник не являлся: вся сумма поступила на депозитный счет через банковскую систему. Возможно, Манукян оплатил через наш сайт. В базе исполнительных производств старые долги еще остались, информация обновится через несколько дней», - рассказала Елена Кириллова.

Она также отметила, что у Манукяна есть еще задолженность по штрафам ГИБДД Москвы на сумму около трех тысяч рублей.

Рамблер: главные новости