Войти в почту

Бондарчук затравили в соцсетях из-за голых фото

Подписчики затравили 51-летнюю Светлану Бондарчук из-за полуобнаженных фотографий, которые она регулярно публикует в Instagram.

Бондарчук затравили в соцсетях из-за голых фото
© РИА Новости

В ответ на травлю главный редактор журнала Hello! задалась вопросом, «почему в России такой буллинг взрослых женщин», и почему чаще всего травлей занимаются сами женщины.

«Что это?? Зависть? Желания перенести свои комплексы и несчастья на других? Ханжество? Или просто глупость?» - поинтересовалась Светлана.

Она предположила, что российские женщины являются жертвами стереотипов о возрасте и поинтересовалась мнением подписчиков.

«Я думаю в нашей стране, где женщина в возрасте приравнивается к куску несвежего мяса, свой собственный страх быть поменянной на мясо посвежее подписчики, сливают на наших страницах», - ответила ей бизнес-леди Оксана Лаврентьева.

Яна Рудковская выразила мнение, что хейтерство – это проявление комплексов, и напомнила, что эйджизм, травля из-за возраста, в ряде стран приравнивается к расизму.

Актриса Алика Смехова назвала травлю «пережитком совка», когда всех стремились «подогнать под один стандарт».

Супруга Олега Газманова Марина заявила, что возраст – «это не года, а накопленные впечатления». По ее словам, многим женщинам не хватает положительных впечатлений, «вот догоняются отрицательными, сначала бодрит, потом тошнит».

Рамблер: главные новости