Войти в почту

Шура оценил слова Водонаевой о "быдле" и маткапитале

Певец Шура (Александр Медведев) прокомментировал изданию «360» высказывание Алены Водонаевой о «быдле», которое «начнет рожать» ради обещанного президентом миллиона.

Шура оценил слова Водонаевой о "быдле" и маткапитале
© Соцсети

Певец предположил, что резкими высказываниями на остросоциальные темы Водонаева хочет привлечь к себе внимание, чтобы затем пойти в политику. Он напомнил, что у комика Владимира Зеленского получилось стать президентом Украины, и у Водонаевой тоже есть шанс.

При этом он частично согласился со словами бывшей участницы «Дома-2». По его словам, некоторые «бомжи» действительно захотят родить ради миллиона.

«Но я летаю ежедневно по всей стране, вижу, что есть семьи, которые хотели бы иметь ребенка, но нет у них таких денег. А это будет конкретно большой помощью, рождаемость увеличится за счет этого капитала», - добавил музыкант.

Напомним, накануне Алена Водонаева раскритиковала в Instagram предложения президента России Владимира Путина по повышению рождаемости. В частности, она заявила, что материнский капитал на третьего ребенка «рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона».

Ранее, как писал «Рамблер», Алена Водонаева призвала женщин озаботиться карьерой и заработать денег, а уже потом задумываться о рождении детей. Она выступила в защиту абортов и посоветовала «не рожать рабов этому государству».

Рамблер: главные новости