Войти в почту

«Провокация»: муж Лолиты о фиктивном браке с пожилой москвичкой

Муж Лолиты Дмитрий Иванов прокомментировал «Комсомольской правде» информацию о том, что его первой супругой была пожилая жительница столицы, с помощью которой он якобы получил российское гражданство. Супруг певица назвал новость «провокацией» со стороны адвоката Лолиты Сергея Жорина.

«Провокация»: муж Лолиты о фиктивном браке
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», адвокат Лолиты Милявской заявил, что в биогрфии ее супруга Дмитрия Иванова, фиктивность брака с которым певица в настоящее время пытается доказать в суде, есть еще одна сомнительная женитьба. По словам юриста, выяснилось, что 29 мая 2009 года в московском Дворце бракосочетаний был зарегистрирован брак между 34-летним Ивановым и 55-летней жительницей столицы. Будущий муж Лолиты развёлся со своей супругой спустя 8 месяцев. Предполагается, что таким образом тренер по сквошу из Белоруссии «по упрощенной схеме» получил российское гражданство.

Иванов заявил, что Жорин всё, изложенное в СМИ, «провокация со стороны Жорина. Пятый по счету муж Лолиты уверяет, что никакого брака десять лет назад он ни с кем не заключал.

«Брака не было. Не понимаю, зачем Жорину, который сам пять раз был женат, понадобилась информация о количестве моих браков. Но у меня своя жизнь, работа, мне есть, чем заняться, кроме как отвечать на бесконечные домыслы», — подчеркнул Иванов.

Между тем, журналисты «Комсомольской правды» отыскали родственников первой жены Иванова, которые подтвердили, что женщина вышла замуж за молодого белоруса «по доброте душевной». СМИ отмечают, что пара перед заключением союза подписала брачный договор, согласно которому Иванов не имел права претендовать на имущество супруги после развода.

Рамблер: главные новости