Войти в почту

Вскрылись подробности фиктивного брака мужа Лолиты

«Комсомольская правда» опубликовала подробности первого брака мужа Лолиты Дмитрия Иванова с жительницей Москвы, которая на момент регистрации была на 20 лет старше своего «жениха». Соседи пожилой дамы молодого человека рядом с ней не видели, а ее родственники уверяют, что она просто помогла «хорошему человеку».

Вскрылись подробности фиктивного брака мужа Лолиты
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», адвокат Лолиты Милявской заявил, что в биографии ее супруга Дмитрия Иванова, фиктивность брака с которым певица в настоящее время пытается доказать в суде, есть еще одна сомнительная женитьба. По словам юриста, выяснилось, что 29 мая 2009 года в московском Дворце бракосочетаний был зарегистрирован брак между 34-летним Ивановым и 55-летней жительницей столицы. Будущий муж Лолиты развёлся со своей супругой спустя 8 месяцев. Предполагается, что таким образом тренер по сквошу из Белоруссии «по упрощенной схеме» получил российское гражданство.

Журналисты узнали, что первая супруга Иванова скончалась несколько лет назад. Родственники женщины отметили, что фактически он была замужем один раз и рассталась с супругом в 1980 году.

«А с Дмитрием… Это была помощь хорошему человеку. Не за деньги, просто по доброте», - приводит издание слова своих собеседников.

При этом отмечается, что перед заключением брака между Ивановым и его избранницей был заключен договор, по которому после развода мужчина не имел права претендовать на имущество супруги.

Версию о фиктивности брака также подтвердили соседи первой жены Иванова, которые заявили, что ни разу не видели рядом с женщиной молодого супруга.

Рамблер: главные новости