Войти в почту

«Рожающее быдло»: Водонаева оскорбила россиян

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева не поддержала инициативу президента России Владимира Путина относительно финансовой поддержки российских семей с детьми. Телезвезда отметила, что «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки» начнет рожать ради денег.

«Рожающее быдло»: Водонаева оскорбила россиян
© РИА Новости

«Не надо рожать»: Водонаева призвала россиянок делать аборты

Ранее, как сообщал «Рамблер», Владимир Путин огласил свое 16-е по счету послание парламенту Российской Федерации. Особое внимание в нем глава государства уделил социально-экономическим вопросам. Среди прочего он сообщил о продлении программы материнского капитала по меньшей мере до 2026 года включительно, а также о том, что с 1 января 2020-го он, маткапитал, будет выдаваться уже при рождении первенца, а размер этой выплаты для семей с двумя детьми вырастет до 616 тысяч рублей. При этом при рождении третьего ребенка российским семьям будут выделять 450 тысяч рублей дополнительно на погашение ипотеки.

На своей странице в Instagram Водонаева отметила, что за 1 млн рублей молодые семьи теперь будут решать «главную головную боль президента — проблему демографии». По ее словам, проблема низкой рождаемости «не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян», а предпринимаемые меры только подстегнут население к необдуманным поступкам.

«Отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение. У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды?» - недоумевает Водонаева (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).
Рамблер: главные новости