Войти в почту

Семина сравнила экс-жену Джигарханяна с молью

Актриса Тамара Семина резко отреагировала на высказывание бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской о своем прошлом и пригрозила подать на нее в суд. Об этом сообщает «Собеседник».

Семина сравнила экс-жену Джигарханяна с молью
© ТАСС/Вячеслав Прокофьев

По данным издания, Тамара Семина всегда была против отношений Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна, выступая в защиту прежней супруги режиссера Тамары Власовой. В свою очередь Цымбалюк-Романовская заявила, что Семина «в молодости напивалась на съемках и пыталась залезть в постель к женатым порядочным артистам».

«За эти слова мне надо подать на нее в суд. Призвать всех свидетелей, жен партнеров, которые остались живы», - заявила Тамара Семина.

Она также подчеркнула, что зрители знают, что ничего подобного «никогда не было».

«Сейчас век вот таких типчиков, которые хватаются за ширинки. Им даже не ширинки нужны, а только кошельки», - подчеркнула она.

Семина пожелала Цымбалюк-Романовской «понять, что такое женское счастье, что такое любовь».

«А вообще какие-то мужики патологичные, что ли, пошли. Как может привлекать эта моль? У меня к ней брезгливое отношение, брезгливое»,- отметила она.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Виталина Цымбалюк-Романовская по просьбе Дни.ру прокомментировала воссоединение артиста со второй по счёту супругой Татьяной Власовой. Пианистка назвала поступок актёра трагедией, поскольку он препятствует его профессиональной карьере.

Рамблер: главные новости