Войти в почту

Гигант Гена из «Универа» тяжело воспринял развод с женой

Актер Андрей Свиридов, запомнившийся зрителям в роли охранника Гены в сериале «Универ», после пяти лет брака расстался с женой, сообщает Starhit. Друзья артиста отмечают, что он очень тяжело переживает расставание.

Гигант Гена из «Универа» тяжело воспринял развод
© https://andrei-sviridov.ru
«Это только со стороны кажется, что он большой и сильный. В душе же чувствительный и ранимый», - приводит издание слова источника из ближайшего окружения актера.

По данным СМИ, Свиридов женился на Апполинарии Бейлик пять лет назад. На момент свадьбы актер отмечал, что без ума от супруги, вместе с которой они запланировали рождение минимум двух детей. Отмечается, что пара рассталась полгода назад.

Для артиста это был второй по счету брак. Первый распался в 2000 году после того, как Свиридов завершил карьеру профессионального баскетболиста.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актер рассказал СМИ о том, как стал спортсменом. Свиридов, обладающий ростом 212 см, отметил, что после окончания школы планировал стать поваром или кузнецом. Но тренера убедили его поступить в школу олимпийского резерва по баскетболу в белорусском Могилёве. Позже он стал членом молодежной сборной. Свиридов подчеркнул, что решение переехать в Минск он принял после того, как тренер пообещал ему купить кроссовки Adidas.

Рамблер: главные новости