Войти в почту

Дубакина обратилась к Заворотнюк

Актриса Екатерина Дубакина, исполнившая роль Маши в сериале «Моя прекрасная няня», прокомментировала ситуацию вокруг Анастасии Заворотнюк.

Дубакина обратилась к Заворотнюк
© РИА Новости
«Очень страшная ситуация. Но это очень скользкий момент...Мне бы не хотелось обсуждать его подробно. Поясню. Что бы я сейчас не сказала, это будет выглядеть, как попытка ухватиться за обсуждаемую тему. А это некорректно. Я бы не стала. Могу только пожелать здоровья Насте и сил ее близким», - сказала она в интервью «Комсомольской правде».

Дубакина снялась в «Моей прекрасной няне» в 14 лет. По ее словам, это было трудное время. Актриса считает, что «дети в этом возрасте должны учиться в школе, а сниматься лучше начинать, когда ты хотя бы студент», который лучше подготовлен к жизни и готов к проблемам и испытаниям.

Как сообщал «Рамблер», в сентябре прошлого года СМИ сообщили об опухоли мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк. Предположительно, болезнь могла спровоцировать гормональная терапия, которую она проходила при подготовке к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Рамблер: главные новости