Войти в почту

Внука Михалкова допросили о падении Пунтус

Внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков пришел на допрос в Следственный комитет и заявил, что ничего не знает о падении из окна своей квартиры модели Ксении Пунтос, так как крепко спал. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Внука Михалкова допросили о падении Пунтус
© Instagram (организация запрещена в России)

«Рамблер» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Девушка была госпитализирована, ее мать сообщила, что у Ксении Пунтус множественные переломы, ушибы и сотрясение мозга.

По данным канала, Андрей Баков при первой беседе с правоохранителями заявил, что не знает, как Ксения Пунтус выпала из окна, так как спал и ничего не видел.

На допросе в Следкоме Баков подтвердил эту версию, подчеркнув, что действительно спал и о падении подруги узнал от участкового, сообщает Baza.

Telegram-канал также разместил видеозапись приезда Бакова в Следственный комитет России. Внук Михалкова спокойно поздоровался со стоящими у входа в здание людьми, однако отказался разговаривать с журналистами и скрылся в помещении.

Рамблер: главные новости