Войти в почту

Гузеева обескуражила гостя вопросом про «сексишко»

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева бестактно повела себя по отношению к гостю передачи, выясняя, когда у него в последний раз был секс, сообщает Teleprogramma.pro. Парень поначалу затруднился с ответом, но впоследствии всё же вынужден был рассказать о своей интимной жизни.

Гузеева обескуражила гостя вопросом про «сексишко»
© ТАСС

Жених Сергей приехал из Алтайского края в надежде обрести в Москве невесту. Молодой человек произвел впечатление простого застенчивого парня, которого Гузеева начала засыпать вопросами слишком личного характера.

«Можно вопрос интимный? Только честно! Когда был последний секс перед разводом?» - спросила телеведущая гостя.

Сергей, стараясь не вдаваться в подробности, неопределенно ответил, что «задолго» до расставания.

«Ну задолго — это за сколько? Даже такой скоренький, неказистый, некачественный, какой-никакой? Сексишко, я бы даже сказала», - допытывала молодого человека ведущая.

В результате Сергей открылся Гузеевой, что занимался с супругой любовью раз в неделю. Причины такой заинтересованности телеведущей остались не известны.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Лариса Гузеева в эфире программы «Давай поженимся!» заявила, что уже составила завещание. Актриса отметила, что нажитое трудом имущество: квартиру в Москве и дом в Болгарии – она поделит между своими детьми поровну.

Рамблер: главные новости