Войти в почту

Плетнева назвала причину смерти Насырова

Певец Мурат Насыров убил себя, потому что не выдержал испытание шоу-бизнесом. Об этом его подруга и коллега Анна Плетнева заявила изданию «Вокруг ТВ».

Плетнева назвала причину смерти Насырова
© соцсети

Мурат Насыров, как сообщал «Рамблер», погиб в результате падения с балкона пятого этажа в 2007 году на 38-м году жизни. Есть несколько версий причин, по которым это произошло, в том числе несчастный случай, самоубийство на фоне депрессии и самоубийство на фоне приема запрещенных веществ.

«Мурат Насыров вышел из окна», — убеждена Анна Плетнева, солистка группы «Винтаж» и бывшая солистка группы «Лицей».

По ее словам, Насыров, с которым она дружила, совершил самоубийство, потому что не выдержал испытание шоу-бизнесом. Певица назвала шоу-бизнес очень сложной штукой и очень жестким испытанием для личности, а ощущение вседозволенности вследствие популярности — первым его испытанием и роковой ошибкой. Именно неспособность пройти испытание первой популярностью Плетнева назвала причиной, по которой столь многих молодых артистов «смывает» через год.

«Еще появляются новые люди, свита, которые возникают из ниоткуда и начинают тебя обнимать, как родного», — добавила она.
Рамблер: главные новости