Войти в почту

Родственники Дорошиной обвинили Гармаша в обмане

Актер Сергей Гармаш до сих пор не выполнил своего обещания о помощи с установкой памятника на могиле звезды фильма «Любовь и голуби» Нины Дорошиной. Об этом со ссылкой на родственников актрисы сообщает «СтарХит».

Родственники Дорошиной обвинили Гармаша в обмане
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что народная артистка РСФСР Нина Дорошина скончалась у себя дома от остановки сердца 21 апреля 2018 года.

На могиле Дорошиной до сих пор не установлен памятник, а семья актрисы призвала спросить о нем у актера Сергея Гармаша.

«Мы его за язык не тянули. Он сказал, что отыграет с коллегами спектакль, посвященный Нине Михайловне, а собранные деньги пойдут на памятник. Честно, мы хотели обычный ставить. Но та сторона возмутилась, мол, как так? Это же народная артистка! Что в итоге? Тишина…», - рассказала «СтаХит» жена брата Дорошиной Лариса.

По словам племянницы актрисы Олеси, уже есть наброски будущего памятника.

«На месте захоронения Нины Михайловны узкое пространство. Сам участок находится не на аллее, а в глубине. Поэтому, конечно, никаких монументов не будет. Точно закажем хороший камень, выгравируем красивую надпись…» - рассказала она.

Племянница Дорошиной также отметила, что с Сергей Гармаш постоянно на гастролях и семья актрисы созванивается с ним редко.

«Помню про его обещание. Что сказать, если сдержит слово — хорошо, нет — справимся своими силами!» - подчеркнула она.
Рамблер: главные новости