Войти в почту

«Продержалась 40 минут»: Воробей выступала со сломанной рукой

Юмористка Елена Воробей сломала руку на концерте в Ногинске, но продолжила выступать. Об этом артистка сообщила поклонникам на своей странице в Instagram.

Елена Воробей сломала руку
© Instagram (организация запрещена в России)

Воробей разместила обращение к фанатам на странице в соцсети 15 января. Она отметила, что во время номера поскользнулась, упала и почувствовала резкую боль в правой руке. Однако несмотря на травму артистка продолжила сольный концерт.

«Быстро приехала неотложка. Врачи стояли в зрительном зале и ждали, когда же я.....остановлюсь.....продержалась минут 40!!!!» - написала юмористка (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

При этом Воробей подчеркнула, что возможно смогла бы показать программу полностью, но у нее сильно упало давление: до уровня 80/55.

«Пришлось объявить ....АНТРАКТ))))», - заявила артистка, поблагодарив медиков, которые собрали «косточки поломанного крыла», и зрителей за поддержку.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Елена Воробей заявила в своем Instagram, что из-за проблем со зрением вынуждена была сделать операцию по замене хрусталиков. Юмористка заявила, что ей «надоело ни фига не видеть», и отметила, что отныне у нее будет «нюх как у собаки, а глаз как у орла».

Рамблер: главные новости