Войти в почту

Мать 6-х детей Ромы Жукова грозят выселить из ипотечной квартиры

Супруга певца Ромы Жукова Елена, с которой артист прожил 12 лет и завёл 6-х детей, заявила Starhit, что банк грозится выселить ее из ипотечной двухкомнатной квартиры за просрочку платежей. По ее словам, Жуков обещал поддерживать экс-супругу материально, но своего слова не сдержал.

Cупруга Жукова с шестью детьми может остаться без квартиры
©  ANATOLY LOMOKHOV/GLOBAL LOOK PRESSМ
«Он обещал покрывать платежи по жилью, чей размер составляет 100 тысяч рублей в месяц, но не делает этого», - отметила Елена.

По словам бывшей жены певца, если в ближайшее время задолженность не будет погашена, то ей придется переехать с детьми в однокомнатную квартиру. Жукова предполагает, что экс-супруг над ней просто издевается.

«С его легкой руки мне постоянно звонят из школы, службы опеки, проверяют, в каких условиях мы живем. Это не жизнь!» - пояснила женщина.

Жукова добавила, что артист, не перечисляя ей ни копейки, дает наличные напрямую детям. Она полагает, что делается это исключительно ради пиара.

«Этого делать нельзя, так как они еще маленькие и не осознают, на что их правильно потратить. То, что он всем показывает чеки — это позор», — пожаловалась Жукова.

Летом прошлого года, как сообщал «Рамблер», Елена Жукова заявила, что певец пытался отобрать у нее их общих детей. Роман, по ее словам, написал жалобу в соцслужбу, в которой указал, что дети живут в ужасных условиях. Также женщина добавила, что экс-супруг называет ее «алкоголичкой и гулящей женщиной».

Рамблер: главные новости