Войти в почту

"Пуля была ненастоящей": Серов раскрыл подробности перестрелки

Пуля, которая попала в ногу певца Александра Серова во время стрельбы в Московской области, была ненастоящей. Об этом он сам сообщил телеканалу «Звезда».

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что в конце 2019 года Александр Серов, отдыхая с друзьями в одном из кафе в Подмосковье, стал участником потасовки с компанией, сидевшей за соседним столиком.

В определенный момент конфликт переместился на улицу. Там один из его участников вынул травматический пистолет и выстрелил певцу в ногу. После этого стрелок и его приятели скрылись с места происшествия, а друзья Александра Серова вызвали скорую помощь. Та доставила Народного артиста России в Москву, в институт хирургии имени Вишневского, где из его ноги вынули пулю.

В беседе с телеканалом «Звезда» Александр Серов уточнил, что пуля была не настоящей, а резиновой, а в настоящее время с ним все хорошо.

Ранее певец упоминал, что стал немного прихрамывать после того как был подстрелен, еще некоторое будет вынужден находиться под присмотром врачей, его здоровью ничто не угрожает, а в правоохранительные органы он не обратился и не намерен обращаться.

Рамблер: главные новости