Войти в почту

Фанаты раскритиковали внешний вид рыжего «Иванушки»

Поклонники раскритиковали внешний вид солиста группы «Иванушки-International» Андрея Григорьева-Апполонова, выложившего в Instagram фотографию с отпуска на Бали.

Фанаты раскритиковали внешний вид рыжего «Иванушки»
© @apollonov_ag

На фото, которое музыкант лаконично подписал – «автопортрет», Андрей Григорьев-Апполонов предстал перед фанатами обгоревшим на солнце и с небритой щетиной.

В комментарии к записи поклонники неоднозначно ценили внешний вид певца.

«Напугал блин! Я спать уже собиралась, а тут», - написала pollytresh. «Красный как рак», - отметила irina.stepochkina. Часть пользователей также констатировала, что годы не пощадили популярного исполнителя. «А годы летят. Наши годы, как птицы....», - напомнила ___nairad___. Однако части пользователей соцсети фотография Андрея Григорьева-Апполонова понравилась. «Даже на Бали Андрюха самое яркое солнце», - уверена mirka290189.

«Рамблер» писал, что в апреле Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о кризисе в отношениях с женой, подчеркнув, что «разводиться они, конечно, не будут». Позднее стало известно, что супруга музыканта провела отпуск в компании баскетболиста Андрея Зубкова, официально подала на развод и ответила согласием на предложение нового возлюбленного.

Рамблер: главные новости