Войти в почту

"Слепые или придурки": Кардашьян высмеяли за внешний вид

Рэпер Канье Уэст и его жена Ким Кардашьян либо слепые, либо придурки, раз носят солнцезащитные очки в помещении. Таково мнение пользователей твиттера.

Неуместный вид Кардашьян на матче высмеяли в сети
© Sean M. Haffey / Getty Images

На днях, как сообщал «Рамблер», в Лос-Анджелесе в рамках регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся матч между командами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Кливленд Кавальерс».

Игра прошла на площадке спортивного комплекса «Стейплс-центр» и завершилась со счетом 128:99 в пользу «Лейкерс». Канье Уэст и Ким Кардашьян наблюдали за поединком с мест в первом ряду. Рэпер был одет в черный бомбер и брюки цвета хаки, его жена — в черный пуховик и брюки змеиной расцветки. На обоих были надеты солнцезащитные очки.

«Только слепые или придурки носят темные очки в помещении», — заявил один из пользователей в комментариях к снимку знаменитостей, который был опубликован в официальном твиттере НБА.

Многие другие пользователи социальной сети с ним согласились, а один из комментаторов раскритиковал рэпера и его жену даже за то, что они проводят время на баскетбольном матче, «делая богатых еще богаче», а не раздавая деньги беднякам.

Рамблер: главные новости