Войти в почту

Александр Серов пострадал в перестрелке

Певец Александр Серов был ранен из травматического пистолета в ногу во время перестрелки. Об этом «СтарХиту» сообщил он сам.

В конце 2019 года Народный артист России с друзьями отдыхал в одном из кафе в Московской области. В какой-то момент по причине, которую Серов не упомянул, между ним и его приятелями с одной стороны и компанией, сидевшей за соседним столиком, с другой началась потасовка. Компании вышли на улицу, чтобы обсудить произошедшее, «разобраться, так сказать, по-мужски».

«Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, и он выстрелил мне в ногу!» — рассказал певец.

Серов отозвал иск к ток-шоу «Пусть говорят»

Он признался, что перепугался. Стрелок же и его друзья «дали деру врассыпную». Приятели Александра Серова, в свою очередь, вызывали скорую помощь. Та доставила артиста в институт хирургии имени Вишневского в Москве. Там врачи вытащили пулю из ноги певца. Теперь он прихрамывает и вынужден находиться под присмотром медиков, однако его здоровью ничто не угрожает. В правоохранительные органы Александр Серов не обратился, а о суде, по его словам, и речи быть не может.

Рамблер: главные новости