Войти в почту

Цымбалюк-Романовская пошла под суд из-за долгов

Суд зарегистрировал иски о взыскании средств по договору займа и кредитному договору к бывшей жене актера Армена Джигарханяна, пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Цымбалюк-Романовская пошла под суд из-за долгов
© РИА Новости

Согласно информации, размещенной на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы, в Кунцевский районный суд иски к Виталине Цымбалюк-Романовской подало ООО ПКФ «Орди» и Растегин Ю.Е. Документы зарегистрированы и находятся на рассмотрении у судьи.

В свою очередь Виталина Цымбалюк-Романовская заявила изданию, что «официально к ней никто не обращался» и она должна проконсультироваться со своим адвокатом.

«В браке с Джигарханяном, с его ведома и в его присутствии, мной были взяты несколько кредитных обязательств, которые были оформлены на меня – Армену Борисовичу кредиты не давали по состоянию здоровья. Основной кредит «Сбербанку» я закончила выплачивать осенью, а эти заявления поступили, очевидно, по распискам», - пояснила она.

По словам Цымбалюк-Романовской, эти иски подтверждают, что она «не только ничего «не украла» в браке с Джигарханяном», но и получила после развода «преимущественно долговые обязательства».

«Так что смею всех уверить, что моя совесть чиста, что все обвинения в мой адрес безосновательны», - подчеркнула пианистка.

«Рамблер» писал, что брак Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской был расторгнут в ноябре 2017 года. Адвокат актера Евгений Парфенов тогда заявил, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода.

Рамблер: главные новости