Войти в почту

Шукшина забрала внука у девушки сына

Актриса Мария Шукшина на своей странице в Instagram рассказала, что смогла нормально познакомится с внуком от Фрейи Зильбер, которая позволила ребенку пожить в семье его отца.

Мария Шукшина забрала внука у девушки сына
© Газета.ru

Как сообщал «Рамблер», в мае 2018 года мать ребенка Фрейя Зильбер стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В ходе передачи она рассказывала, как пытается добиться признания мальчика отцом, сыном Шукшиной Макаром Касаткиным, и его семьей. Позже Мария Шукшина сообщила о проведении ДНК-экспертизы и заверила, что ее сын будет регулярно выплачивать малышу алименты.

По словам актрисы, истек срок контракта Фрейи Зильбер с Андреем Малаховым, по которому она не имела права приходить к ним одна.

«Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (…) За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать зрителям, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им!» - подчеркнула Мария Шукшина.

Она отметила, что, не будь контракта, то ее сын и она сама, встретились бы с ребенком и приняли бы участие в его воспитании еще два года назад.

«В конце 2019 расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!» - подчеркнула Шукшина.

Она также разместила видео, на котором мальчик ходит вокруг новогодней елки, рассматривая игрушки.

Рамблер: главные новости