Войти в почту

«Михалков отмазывает внука»: Рынска о ситуации с Пунтус

Журналистка и блогер Божена Рынска в своем Facebook высказала мнение, что режиссер Никита Михалков будет «замыливать дело» с падением с большой высоты модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы.

«Рамблер» писал, что Ксения Пунтус была найдена под окнами дома, где в одной из квартир проживает внук режиссера Никиты Михалкова Андрей Баков. Девушка была госпитализирована, ее мать сообщила, что у Ксении Пунтус множественные переломы, ушибы и сотрясение мозга.

По словам Божены Рынски, она живет в том же доме, во дворе которого нашли модель, и уверена, что ее падение из окна должно было попасть на камеры видеонаблюдения, установленные на здании.

«В УК Патрики не обращался никто из полиции с просьбой показать записи с камер. УК Патрики считает, что людей из окон выкидывать нельзя, и потому готова к сотрудничеству с полицией, если полиция объявится и решит посмотреть камеры. (…) По моим ощущениям, Никита Михалков будет отмазывать внука и замыливать дело», - подчеркнула Божена Рынска.

Она также отметила, что девушка не могла оказаться возле дома случайно и ее не могли выкинуть из машины, так как чужие автомобили на территорию не пропускаются, а за такси следят диспетчеры.

Рамблер: главные новости