Войти в почту

Мать Пелагеи объяснила развод дочери


По словам Светланы Хановой, ее дочь, певица Пелагея, не была «ревнивицей сумасшедшей», а на развод ее с хоккеистом Иваном Телегиным повлияло то, что две сильные личности не смогли ужиться. Об этом Светлана Ханова рассказала «Комсомольской правде». 


Мать Пелагеи объяснила развод дочери
© Instagram (организация запрещена в России)

«Рамблер» писал, что Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году, а 26 декабря 2019 года певица объявила разводе с мужем. По данным СМИ, возможной причиной развода могла стать предполагаемая измена хоккеиста с предпринимательницей Марией Гончар. При этом друзья Телегина подчеркнули, что косвенно в расставании «виновата» и Пелагея, сильно ревновавшая спортсмена.


«Она никогда не была ни разлучницей, ни ревнивицей сумасшедшей. Она нормальная живая женщина. Ну так сложилось. Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку. Я не вмешиваюсь, не даю ей советов. Я ее продюсер в творчестве, но не в жизни», - заявила Светлана Ханова.

По словам матери певицы, Пелагея не уводила хоккеиста из семьи.


«Семьи не было. Та девушка уехала из Москвы и жила в другом городе. Иван был свободным человеком. Мальчик (сын от другой девушки) родился 4 февраля. Поля с Иваном познакомились в конце февраля», - отметила она.

При этом Светлана Ханова заявила, что у нее хорошие отношение с Иваном Телегиным.


«Это их решение. Склоки случаются, когда в деньги все упирается. Но здесь-то этого нет. Думаю, они договорились обо всем. Ваня абсолютно не жадный», - уверена она.
Рамблер: главные новости