Войти в почту

Сестра Бузовой закрыла салон красоты из-за конфликта с партнером

Сестра Ольги Бузовой Анна на своей странице в Instagram заявила, что была вынуждена закрыть Buna Beauty Bar, поскольку у нее не сложились отношения с партнером по бизнесу. При этом предпринимательница подчеркнула, что уже подыскивает место для нового салона красоты, который намерена открыть без поддержки инвесторов.

Сестре Бузовой пришлось закрыть салон красоты
© Инстаграм

По данным издания Starhit, Buna Beauty Bar Анны Бузовой начал принимать клиентов в марте 2019 года. Спустя девять месяцев дело пришлось свернуть: сестра звезды не сошлась с партнером во взглядах на развитие бизнеса.

«Это был невероятно полезный опыт. Хотя бы потому, что строить все с партнерами — это порой история с миллионом подводных камней, и она не всегда так радужна, как кажется на первый взгляд», - заявила Анна (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Девушка подчеркнула, что уже начала поиски помещения под новый салон. Новый Buna Beauty Bar она планирует открыть без финансовых вливаний со стороны.

«Главное, не останавливаться, не опускать руки и работать дальше, чем я и займусь. Всем добра, сил, терпения и умения признавать свои поражения и работать над ошибками», - написала Бузова.

Ранее, как сообщал «Рамблер», в Москве закрылся бар-магазин Анны Седоковой. Заведение, в котором можно было не только пообедать, отдохнуть, но и прикупить одежду бренда артистки, проработало всего три месяца.

Рамблер: главные новости