Войти в почту

Бывшая жена Джигарханяна рассказала о его страданиях

Экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в интервью «Собеседнику» рассказала о последствиях разрыва с народным артистом. По словам пианистки, ей в результате развода «повезло больше», поскольку она продолжает общаться с общими друзьями, а актер не имеет возможности им даже позвонить.

Цымбалюк-Романовская отметила, что из-за развода с ней Джигарханян «потерял качественную жизнь, какую он по-настоящему хотел».

«Вернуть это невозможно. Но если бы это можно было бы вернуть, то Армену Борисовичу было бы лучше», - отметила она.

Пианистка уверяет, что в результате развода ей «повезло больше»: она продолжает общаться с Эдвардом Радзинским, Владимиром Быстярковым, Юрием Рыбчинксим. При этом экс-супруга Джигарханяна уверяет, что в настоящее время у артиста якобы нет даже мобильного телефона, чтобы позвонить своим друзьям.

«Он оторван от мира. Никто не может ему позвонить, и он не может никому из друзей позвонить. Телефон ему не дают», - подчеркнула Цымбалюк-Романовская.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Виталина Цымбалюк-Романовская по просьбе Дни.ру прокомментировала воссоединение артиста со второй по счёту супругой Татьяной Власовой. Пианистка назвала поступок актёра трагедией, поскольку он препятствует его профессиональной карьере.

Рамблер: главные новости